
Проект «Подростковое пространство - пространство примирения» стал одним из самых популярных в Севастополе. В его орбите оказались сотни юных земляков.
«На проспекте Генерала Острякова, 87, для ребят от 10 до 17 лет открыты двери в мир, где их понимают, поддерживают и учат справляться с конфликтами, - рассказали в региональном правительстве. - Главная задача - помощь детям и системная работа с их родителями».
Психологи, педагоги-организаторы, мастера технического творчества проводят с подопечными время каждый день с 14 до 19 часов. Школьники могут сделать уроки, пообщаться, поучаствовать в тренингах, мастер-классах или даже в кулинарных «битвах». Кроме того, наставники помогут справиться им с конфликтными ситуациями и другими противоречиями.
В Севастополе прошел фестиваль сложнокоординационных видов спорта
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.