
Фестиваль сложнокоординационных видов спорта в Севастополе объединил свыше сотни юных земляков из федерации прыжков на батуте, школы № 5 и центра акробатики. Об этом 28 октября сообщили в правительстве города-героя.
Речь о направлениях, «где побеждает не сила, а техника, точность и красота движения». При этом очень важно владеть своим телом и демонстрировать сложные элементы из областей гимнастики, акробатики и т. д.
Ярким украшением события стал номер «Мой Херсонес», «который придал празднику особую атмосферу и подчеркнул связь спорта с историей и культурой города».
Севастопольцы испытали себя в ходе акции «Подтянись к движению»
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.