
Фото: Юлия Блоцкая.
ПСБ выступил генеральным партнером ежегодного фестиваля ИТ Парк Фест – крупнейшего ИТ-мероприятия Крымского полуострова. Он проходит в Севастополе с 24 по 26 сентября. В этом году темой встречи стал искусственный интеллект: в фокусе внимания экспертов - влияние ИИ на бизнес-процессы, разработку и главные зоны роста технологических компаний в эпоху нейросетей.
Арсен Тананян, управляющий Севастопольским филиалом ПСБ, приветствуя участников фестиваля, отметил, что искусственный интеллект сегодня – это прекрасный помощник для бизнеса и ускоритель рутинных процессов, однако ключевой ценностью по-прежнему остается человек, его идеи и авторская составляющая проектов.
«Как современный цифровой банк, мы уверены, что развитие ИИ-технологий – это ключ к повышению эффективности бизнеса, росту конкурентоспособности и созданию комфортной цифровой среды для клиентов. Но чем прогрессивнее становятся алгоритмы, тем выше ценность того, что они пока не умеют – понимать контекст, выстраивать доверие, брать ответственность и работать с людьми. Об этом и других аспектах развития искусственного интеллекта в ходе деловой программы будут говорить специалисты ИТ-блока ПСБ. Мы уже четвертый год поддерживаем ИТ Фест в качестве генерального партнера и с большим удовольствием делимся наработанным опытом, знакомимся с лучшими практиками других компаний», – рассказал Арсен Тананян.
ИТ Парк Фест проходит в Севастополе уже в восьмой раз. Традиционно мероприятие собирает специалистов, стартапы и компании, резидентов местного технопарка – всех, кто способствует развитию цифровой среды Крыма.
Реклама. ПАО «Банк ПСБ»
ERID: 2VfnxyMeRLG