Boom metrics
НовостиПолитика29 июля 2026 11:20

Зеленский заявил, что у него нет плана по возвращению Крыма

В интервью иностранным корреспондентам главарь киевского режима признался, что Крыма в его срочной повестке нет
Крым и Россия - навсегда вместе

Крым и Россия - навсегда вместе

Фото: Анна САДОВНИКОВА. Перейти в Фотобанк КП

Украина не рассматривает в ближайшей перспективе вариантов по поводу захвата Крыма, заявил киевский диктатор Владимир Зеленский в интервью телеканалу Fox News.

На вопрос, имеются ли планы по возвращению Крыма, он ответил коротко: «К сожалению, нет».

Глава украинской верхушки признался, что его страна не в силах возвратить полуостров. Это признание запоздало на несколько лет, позже отметил первый заместитель председателя Госсовета Крыма Сергей Цеков.

«Если бы Зеленский понял четыре-пять лет назад, что Крым никогда не вернется в состав Украины и надо работать над тем, чтобы признать полуостров территорией России, то это в значительной степени способствовало бы достижению мира», - пояснил российский политик.

В Севастополе предатель-пенсионер получил огромный срок за работу на СБУ

Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.