
Фото: Виктория Орлова. Перейти в Фотобанк КП
В Севастополе военные, авиация, ПВО и мобильные огневые группы отразили очередную атаку ВСУ. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Всего было сбито 18 БПЛА в акватории моря в районах парка Победы, Северной стороны, Фиолента, Балаклавы и мыса Херсонес. Никто из людей не пострадал.
Спасательная служба Севастополя зафиксировала, что в одном из СНТ на Фиоленте осколки от сбитого БПЛА упали на дорогу.
Губернатор напомнил: если вы обнаружили обломки от БПЛА, не подходите к ним, а сразу звоните в 112.
Читайте В Севастополе отражают атаку БПЛА: сбито два дрона в районах Балаклавы и Парка Победы
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.