
Фото: Виктория Орлова. Перейти в Фотобанк КП
В Севастополе военные отражают атаку беспилотников ВСУ. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. По его словам, работают ПВО и мобильные огневые группы.
Уже сбито два БПЛА: один в районе Балаклавы, второй — в районе парка Победы.
Губернатор призвал всех, кто находится на улицах, немедленно проследовать в укрытия, ближайшие магазины или кафе. Главное сейчас - не находиться на открытых пространствах.
Читайте Еще 16 БПЛА уничтожили над Севастополем
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.