
Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН. Перейти в Фотобанк КП
Подразделения российской армии в середине дня 6 июня нейтрализовали 16 беспилотников бандеровцев, уведомил губернатор Михаил Развожаев.
Обломки коптеров рухнули в Ленинском и Балаклавском районах, около бухты Омега и Северной стороны, уточнил руководитель. Легко ранены мужчина и женщина.
Кроме того, в нескольких жилых домах разбиты несколько стекол в окнах, а вблизи Сапун-горы, 35-й береговой батареи и Симферопольского шоссе в нескольких местах загорелась трава, ситуацию быстро нормализовали.
Сбили восемь беспилотников – губернатор Севастополя
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.