Boom metrics
НовостиСпорт24 мая 2026 13:04

В городе-герое прошли всероссийские соревнования по теннису «Севастопольский вальс»

Мероприятие состоялось на кортах СОК имени 200-летия Севастополя.
Участвовало больше 100 игроков. Фото: Пресс-служба управления спорта Севастополя, t.me/usgssevgovru

Участвовало больше 100 игроков. Фото: Пресс-служба управления спорта Севастополя, t.me/usgssevgovru

Во всероссийских соревнованиях по теннису «Севастопольский вальс» участвовало больше 100 сильнейших игроков и членов сборных из 48 регионов России. Турнир провели на кортах СОК имени 200-летия Севастополя, сообщили в пресс-службе управления спорта Севастополя.

Соревнования прошли в одиночном, парном и смешанном разрядах. Длились они две недели.

Севастопольские спортсменки показали достойный результат в категории до 17 лет в одиночном разряде. Золото завоевала Виктория Данилова, серебро - Полина Шабанина, бронзу - Алина Демчик.

Читайте также:

Двое пострадавших в школе №13 подростков остаются в тяжелом состоянии в больнице Севастополя

Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.