
Во всероссийских соревнованиях по теннису «Севастопольский вальс» участвовало больше 100 сильнейших игроков и членов сборных из 48 регионов России. Турнир провели на кортах СОК имени 200-летия Севастополя, сообщили в пресс-службе управления спорта Севастополя.
Соревнования прошли в одиночном, парном и смешанном разрядах. Длились они две недели.
Севастопольские спортсменки показали достойный результат в категории до 17 лет в одиночном разряде. Золото завоевала Виктория Данилова, серебро - Полина Шабанина, бронзу - Алина Демчик.
Читайте также:
Двое пострадавших в школе №13 подростков остаются в тяжелом состоянии в больнице Севастополя
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.