Boom metrics

Двое пострадавших в школе №13 подростков остаются в тяжелом состоянии в больнице Севастополя

Губернатор Севастополя рассказал о состоянии школьников после обрушения балкона
Утром 20 мая школе № 13 Севастополя произошло обрушение балкона на втором этаже. Фото: Видео пресс-служба губернатора Севастополя, t.me/razvozhaev

Утром 20 мая школе № 13 Севастополя произошло обрушение балкона на втором этаже. Фото: Видео пресс-служба губернатора Севастополя, t.me/razvozhaev

В севастопольской больнице остаются на стационарном лечении шесть подростков, пострадавших во время обрушения балкона в школе №13, сообщил губернатор Севастополя.

- Парень и девушка стабильны, в тяжелом состоянии. Четверо школьников в состоянии средней степени тяжести. Всеми ребятами занимаются наши врачи, - уточняет Михаил Развожаев.

Школьник, который получил наиболее тяжелые травмы, находится на лечении в Российской детской клинической больнице.

- Туда же на лечение сейчас едет второй молодой человек - на поезде вместе с мамой и медицинским работником, - сказал Михаил Развожаев.

Читайте также:

Шесть пострадавших в школе № 13 оставлены в больнице Севастополя – Развожаев

Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.