
В Севастополе 72-летняя местная жительница стала фигуранткой уголовного дела по факту фиктивной регистрации граждан в своей однокомнатной квартире. Об этом рассказали в УМВД.
Два года назад пенсионерку о такой услуге попросила приятельница. Она согласилась и установила ежемесячный тариф: 500 рублей с человека. За прошедшее время «услуги» были предоставлены девяти «постояльцам». Ни один из них фактически у женщины не проживал.
Теперь подозреваемой грозит до пяти лет лишения свободы.
Севастополец заглянул в магазин и вытащил 32 тысячи из-под кассы
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.