
Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП
Жителя Севастополя задержали по подозрению в краже денег из магазина, рассказали в УМВД.
Как уточнили правоохранители, 33-летний мужчина не успел на автобус и направился в круглосуточный магазин скоротать время. Однако, едва продавщица отлучилась, гражданин запустил руку в ящики под кассовым аппаратом. Его добычей стали 32 тысячи рублей.
Уже на следующий день злоумышленника вычислили оперативники ОМВД по Балаклавскому району. Субъекта задержали, в его отношении возбуждено уголовное дело. Виновному грозит до пяти лет.
Крымчанин пообещал «клиентам» купить товары и потратил чужой миллион на себя
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.