Премия Рунета-2020
Севастополь
+13°
Boom metrics
Общество15 октября 2021 22:00

Последние новости Севастополя на 15 октября 2021: медаль «Рожденному в городе-герое Севастополе», уголовное дело на женщину, приютившую голодную девочку, и капремонт в кожвендиспансере

Рассказываем последние новости Севастополя на 15 октября 2021 года

«КП» - Севастополь» подводит итоги минувших суток. Публикуем последние новости Севастополя на 15 октября 2021 года.

Капитальный ремонт в севастопольском кожвендиспансере завершат до конца года

В Севастополе по улице Репина, 4, продолжается капитальный ремонт кабинетов консультативно-диагностического отделения. Объект будет сдан до конца текущего года (подробности).

Севастопольским новорожденным будут вручать медаль «Рожденному в городе-герое Севастополе»

В Севастополь возвращается советская традиция. Новорожденным будет выдаваться памятный знак «Рожденному в городе-герое Севастополе». Соответствующий указ уже опубликован на сайте правительства (подробности).

В Севастополе против женщины, нашедшей 9-летнюю девочку на помойке, возбудили уголовное дело

Против женщины отделом дознания ОМВД России по Нахимовскому району возбуждено и расследуется уголовное дело. Ее обвиняют по статье «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина». Об этом новостному порталу «Информер» сообщила заместитель начальника пресс-службы УМВД России по г. Севастополю Мария Нажа (подробности).

В Севастополе в год у 300 женщин обнаруживают рак груди

В Севастополе в год примерно у трех тысяч женщин обнаруживают опухоли молочных желез, 300 из которых злокачественные. В год около 30 женщин умирают от рака (подробности).

В Севастополе ограничат движение транспорта на улице Харьковской

Как сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя, с 15 по 29 октября временно будет ограничен проезд на улице Харьковской (подробности).

Итоговый выпуск новостей на радио «Комсомольская правда» - Севастополь» 107.7 FM