Boom metrics
НовостиОбщество24 октября 2026 10:11

Рассчитываем, что после 19 часов свет появится практически везде – Развожаев

Глава Севастополя рассказал о текущей обстановке с электроснабжением
Восстановительные работы не прекращаются ни на минуту

Восстановительные работы не прекращаются ни на минуту

Фото: Алексей ФОКИН.

В ходе срочного ремонта в Севастополе подачу электричества к середине дня возобновили на наиболее важных объектах жизнеобеспечения, заявил губернатор Михаил Развожаев. Развернут оперативный штаб.

«Улучшилась ситуация и в части жилых кварталов, запитанных от подстанций, питающих эти объекты, добавил он. - Рассчитываем, что в большей части города электроэнергия появится к вечеру - ориентировочно после 19 часов».

Напомним, что ночью 24 октября вследствие атаки украинских БПЛА по энергетике Крымского полуострова Севастополь временно остался без света. Внесены коррективы в работу общественного транспорта.

Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.