Boom metrics
НовостиПроисшествия14 октября 2026 6:15

Жительница Севастополя поздравила друга с юбилеем и изрубила его машину топором

Проживающую в Севастополе гражданку задержали из-за испорченного имущества
Злоумышленница призналась, что ничего не помнит

Злоумышленница призналась, что ничего не помнит

Фото: Анатолий ЖДАНОВ.

Полиция Севастополя задержала женщину, повредившую чужую иномарку, рассказали в УМВД.

Накануне 50-летний друг злоумышленницы приехал к ней отпраздновать юбилей. После выпивки оба отправились отдыхать, однако в три ночи хозяйка проснулась и вышла во двор, прихватив топор. Там она нанесла серию ударов по припаркованному Geely своего гостя, после чего вернулась домой. Ущерб составил почти 170 тысяч рублей.

Утром владелец иномарки обратился к правоохранителям. Дама заявила, что вообще не помнит, как выходила на улицу и зачем. Тем не менее ей грозит два года колонии.

Крымчанин чуть не зарубил приятеля саблей и ждет суда

Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.