
Пресечена криминальная деятельность 44-летнего директора «Севастопольского центра права», сообщили в УМВД. Речь о мошенничестве в крупном размере, пояснили там.
Ранее судимый за подобные злоупотребления мужчина в рамках оказания платных услуг заключил договоры с девятью клиентами на оказание юридической помощи, за что получил порядка 640 тысяч рублей.
Впоследствии гражданин обязательств не выполнил, от встреч с заказчиками уклонялся, более того, предлагал им заплатить отдельно – «за скорость» в решении вопросов.
Злоумышленника заключили под стражу. Он может отправиться в колонию на шесть лет.
Крымчанин признался в краже денег с карты соседки, лежавшей в больнице
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.