Boom metrics
НовостиОбщество1 октября 2026 10:37

Сбер открыл два новых офиса на Крымском полуострове

Новые офисы Сбера появились в Балаклаве и в пгт Раздольное
Фото: пресс-служба Сбера

Фото: пресс-служба Сбера

В сентябре Сбер открыл сразу два новых полноформатных офиса в крупных населенных пунктах полуострова. Первым на севере Республики Крым открыло двери отделение в пгт Раздольное.

Для жителей и гостей Севастополя также начал работать офис в Балаклаве.

Андрей Подсвиров, управляющий отделением Сбербанка в Крыму и Севастополе:

«Сбер активно работает во всех уголках Крыма, и мы планируем дальнейшее расширение нашей инфраструктуры. Практика показала, что, несмотря на возможность пользоваться банковскими сервисами онлайн, для многих людей важно живое общение со специалистом, его помощь и внимание к деталям. Также в условиях перебоев со связью и электроэнергией нам удалось обеспечить стабильную работу всех 37 отделений на полуострове, где граждане могут не только получить услуги, но также зарядить мобильные устройства и подключиться к интернету для связи с близкими».

Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.