
В течение нескольких последних дней в Севастополе снизились цены на яблоки, помидоры, огурцы, капусту, лук и соль в магазинах, проинформировали в департаменте сельского хозяйства и потребительского рынка.
Главная причина – сезонное увеличение объемов урожая. При этом несколько подорожала свинина - из-за повышения отпускных цен поставщиков.
Что касается группы социальных товаров (с синими ценниками), цены в 123 точках региона на них остались прежними. В списке по 46 позициям есть и непродовольственные предметы - средства гигиены, лампочки, мыло и т. д.
В Крыму озимые зерновые посеют на площади более полумиллиона гектаров
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.