Boom metrics
НовостиПроисшествия16 сентября 2026 9:24

Субъектов, разгромивших десятки надгробий в Евпатории, пока не нашли

Повредивших памятники на могилах в Евпатории ищет полиция
Злоумышленников найдут и призовут к ответу

Злоумышленников найдут и призовут к ответу

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Евпатории идет следствие по инциденту, случившемуся в конце весны на кладбище на улице 51-й Армии, 5. Как уточнили в МВД Крыма, возбуждено уголовное дело по факту надругательства над местами захоронения умерших.

По данным стражей закона, на территории некрополя некие субъекты повредили 30 надмогильных сооружений. Виновных в варварском деянии устанавливают.

«Если вы обнаружили повреждения на местах захоронения ваших близких, просим незамедлительно сообщить об этом в дежурную часть полиции по телефону: +7 (36569) 3-15-87 или по единому номеру экстренных служб 102», - обратилась к гражданам полиция.

Крымчанин решил помочь дерущемуся приятелю и начал стрелять в его обидчика

Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.