
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
В Севастополе 8 сентября средствами ПВО и мобильных огневых групп была пресечена атака на гражданские сооружения.
По данным губернатора Михаила Развожаева, поражены 14 БПЛА. Жертв нет, ранена женщина на пляже Омега, ее жизни ничего не угрожает.
Зафиксировано возгорание в СНТ около Монастырского шоссе, добавил глава региона. Также загорелся участок леса в районе Симферопольского шоссе. На месте работают профильные службы.
Напомним, что при обнаружении подозрительных деталей, устройств, свертков, коробок и т. д. необходимо (не трогая их) сразу сообщить об этом в полицию (102) и в МЧС (101 или 112).
В Севастополе из-за вражеского беспилотника ранена женщина на пляже - Развожаев
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.