
В результате атаки на Севастополь погиб сотрудник театра им. Луначарского Евгений Решетилов. Он работал в учреждении звукооператором с 2018 года.
В пресс-службе театра сообщили: «У нас страшное, несовместимое с пониманием горе - ушел из жизни наш звукооператор Евгений Решетилов. Многие из вас сегодня прочитали про последствия вражеской атаки. Одной из жертв стал он, наш Женя. Представить это, а тем более осознать, невозможно, немыслимо».
По словам коллег, его первым спектаклем в театре стали «Кьоджинские перепалки». Также Евгений Решетилов детально работал над постановкой «Бесы» - посещал обсуждения, записывал и анализировал суждения молодежи о спектакле. У сотрудника была мечта создать официальный гимн театра Луначарского.
- Как мы теперь будем звучать без тебя, Женя?! От всего нашего большого, израненного луначарского сердца передаем соболезнования родным и близким Евгения. Скорбим вместе с вами, - добавили в коллективе театра.
Читайте также:
В Севастополе скончался мужчина, пострадавший от атаки ВСУ
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.