
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Проживающий в подмосковном Раменском гражданин предстанет перед судом по факту мошенничества, сообщили в прокуратуре Севастополя.
Три года назад указанный субъект познакомился в Севастополе с участником спецоперации и предложил помощь в выгодной покупке квартиры, сославшись на обширные знакомства в сфере недвижимости. При этом никакой помощи военнослужащему гражданин оказывать не собирался, а когда завладел его деньгами в сумме 6,3 миллиона рублей, потратил их на свои нужды.
Позже злоумышленника задержали и заключили под стражу. Материалы уголовного дела уже переданы в суд. Виновному грозит до десяти лет.
За последнюю неделю лета жулики выманили у 27 крымчан 5 миллионов рублей
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.