
В Севастополе с 1 сентября запускают новый автобусный маршрут № 32В, сообщила пресс-служба правительства города.
Автобусы будут возить пассажиров от Железнодорожного вокзала до станции Инкерман-1 и обратно. Эта станция сейчас работает как временная конечная для пригородных электричек. Автобус поедет в экспресс-режиме и будет останавливаться только на самых главных остановках.
Точное расписание рейсов можно посмотреть на официальном сайте. До этой же станции можно доехать на автобусах № 21, 103 и 106. При этом маршрут № 92 изменится - теперь он больше не будет заезжать к остановке «Инкерман-1».
Читайте также:
Студенческие семьи в Севастополе получат по 300 тысяч рублей при рождении ребенка
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.