
Представители Севастополя принимают участие во Всероссийском форуме ветеранов спецоперации «Вместе победим», стартовавшем 27 августа. Это Герой России Дмитрий Куценко, кавалеры нескольких орденов Мужества Владимир Литвиненко и Михаил Сухенко.
Вместе с ними на двухдневном патриотическом сборе, посвященном поддержке защитников Родины, объединились свыше 2 тысяч воинов, их близких, а также чиновников, журналистов, предпринимателей.
В приветственном слове к собравшимся президент нашей страны Владимир Путин заявил о необходимости развития системы поддержки ветеранов и содействия их последующей адаптации. С ним солидаризировалась председатель госфонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева, отметившая, что после возвращения домой герои должны чувствовать каждодневную заботу и внимание со стороны государства и общества.
Уже завершилось заседание «СВОИ» по вопросам адаптации и поддержки солдат и офицеров, открылись точки по психологической, юридической и социальной помощи.
Напомним, что филиал госфонда «Защитники Отечества» в Севастополе находится на улице Карантинной, 45. Телефон: +7 (8692) 55-92-88.
Гран-при фестиваля «Поколение СВОих» удостоен севастополец Александр Малыгин
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.