Boom metrics
НовостиПроисшествия26 августа 2026 11:12

В Крыму алкоголик повыносил имущество из соседской квартиры и был задержан

Житель Крыма в очередной раз будут наказан за кражу
Злоумышленника ждет суд

Злоумышленника ждет суд

Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП

Проживающий в поселке Новофедоровка Сакского района рецидивист заключен под стражу за совершение кражи, рассказали в МВД Крыма.

Ранее в полицию обратился 38-летний мужчина, который сообщил, что из его квартиры похищены 17 тысяч рублей, походная газовая плита, кухонная утварь, инструменты и т. д.

Вскоре оперативники уголовного розыска задержали злоупотребляющего спиртным 41-летнего соседа потерпевшего. Он признался, что в отсутствие хозяина залез в его жилище и похитил деньги и имущество.

Украденное изъято, а злоумышленника могут отправить в колонию на шесть лет.

Крымчанин прикинулся директором фирмы и выманивал деньги под поставку иномарок

Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.