
Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП
В Севастополе оперативники уголовного розыска задержали ранее судимого 19-летнего местного жителя, подозреваемого в краже, рассказали 21 августа в УМВД.
Ранее компания приятелей проводила время за выпивкой. Когда спиртное кончилось, указанный гражданин решил добыть его в ближайшем магазине. Он попросил продавщицу показать колбасные изделия, а когда та отвернулась, схватил упаковку пива и бросился на улицу.
Напиток похититель распил с друзьями, однако его радость продолжалась недолго. Субъект стал фигурантом уголовного дела и может отправиться в колонию на четыре года.
Крымчанин-строитель осужден за серию краж из нескольких домов
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.