
В Симферополе идет следствие по факту смертельного ДТП, произошедшего 15 августа на перекрестке улиц Чехова и Севастопольской, проинформировали в МВД Крыма.
По данным правоохранителей, 71-летняя женщина попыталась перейти проезжую часть по пешеходному переходу на красный и попала под легковушку, которой управлял 36-летний мужчина. В результате пострадавшая скончалась.
Киевский районный суд города избрал гражданину меру пресечения в виде домашнего ареста сроком на два месяца, резюмировали в полиции
В Крыму подросток-мотоциклист врезался в мальчика на электросамокате
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.