Boom metrics
НовостиОбщество18 августа 2026 14:46

Территорию Гагаринского района Севастополя очистят еще от 16 засохших деревьев

Улицы Севастополя освобождают от мертвой растительности
С января нынешнего года с территории Севастополя вывезли свыше 400 аварийных деревьев. Фото: sev.gov.ru

С января нынешнего года с территории Севастополя вывезли свыше 400 аварийных деревьев. Фото: sev.gov.ru

В Севастополе у детского сада № 90 на улице Пролетарской в разгаре уборка сухостоя, проинформировали в правительстве города.

Сотрудники ГБУ «Парки и скверы» удалят с пространств 16 засохших деревьев и спилят разросшиеся ветки 22 других насаждений. А предварят «операцию» обследование растений и получение порубочного билета.

По словам инженера учреждения Анастасии Овчинниковой, особое внимание в таком окультуривании уделяется «участкам с высокой проходимостью, а также территориям возле школ и детских садов».

В Севастополе расширили список ремонтируемых объектов по нацпроекту

Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.