
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Симферополе водитель городского автобуса № 94 не позволил войти в салон семье с ребенком инвалидом. Инцидент активно обсуждают в соцсетях, им заинтересовалась и прокуратура Крыма.
Очевидцы уточнили, что несовершеннолетний находился в специальной коляске, тем не менее путь ему был прегражден.
«Будет проверено исполнение законодательства при организации перевозок, в том числе их доступность для лиц с ограниченными возможностями здоровья», - заверили в надзорном ведомстве.
В Крыму нашли сбежавших из спецшколы девушку и юношу
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.