Boom metrics

Крымчанин-русофоб порадовался убийству людей в «Крокус Сити Холле» и ждет суда

Крымский поборник бандеровщины и терроризма попал под следствие за оправдание терроризма и поддержку киевского режима
Популяризатор нацизма готовится отбыть в колонию

Популяризатор нацизма готовится отбыть в колонию

Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП

В Симферополе задержан 25-летний гражданин, одобривший теракт, совершенный в 2024 году в «Крокус Сити Холле», проинформировали в УФСБ по Крыму и Севастополю.

Субъект восхвалял в Интернете действия украинских террористов и ратовал за дальнейшие атаки ВСУ на нефтеперерабатывающие российские заводы. Кроме того, он призывал убивать русских.

Злоумышленник стал фигурантом уголовных дел по нескольким статьям. Вкупе ему грозит от пяти до семи лет.

Надолго в колонию: оглашен приговор госизменнице из ЛНР, пойманной в Крыму

Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.