Boom metrics

Полиция Севастополя задержала ярославца, «откредитовавшего» покойную жену

Мужчина из Ярославля ответит за оформление займа на умершего человека
Вопросы этики афериста не интересовали

Вопросы этики афериста не интересовали

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП

Сотрудники Отдела по борьбе с киберпреступностью УМВД по Севастополю задержали жителя Ярославля, подозреваемого в финансовых махинациях.

Как пояснили в ведомстве, 38-летний субъект знал пароль от банковского приложения недавно умершей гражданской супруги. Пользуясь случаем, он оформил на нее два кредита на 183 тысячи рублей, которые позже обналичил и потратил на свои нужды.

О подозрительных операциях правоохранителей уведомили представители банка. Вскоре злоумышленник уже давал показания. Ему грозит два года.

В Крыму преступная пара выманила у граждан 600 тысяч рублей

Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.