Boom metrics
НовостиОбщество24 июня 2026 9:48

Севастопольцы подали 124 заявки на участие в проекте «Флагманы образования»

В шестом сезоне в состязаниях педагогов, управленцев в сфере образования и учащихся примет большая команда севастопольцев
Конкурс открывает новые горизонты

Конкурс открывает новые горизонты

Севастопольцы отправили уже 124 заявки для участия в VI конкурсе «Флагманы образования», а всего поступило 50 тысяч запросов, сообщил руководитель проекта Артем Миронов.

Мероприятие будет проводиться на базе Президентской платформы «Россия – страна возможностей», оно объединит представителей педагогической сферы со всей нашей страны и 34 других государств, включая школьников с 14 лет.

Правила немного изменились: добавлены командные состязания. Помимо этого, лучших выявят в индивидуальных и спортивных дисциплинах.

«Все направления объединены общей задачей – развитие единого воспитательного пространства и формирование ценностных ориентиров у подрастающего поколения», - подчеркнули организаторы, - для этого выявляются лидеры с лучшими практиками. Выбрать направление и подать заявку можно на специальном сайте».

В Севастополе проект «Служу Отечеству» объединил школьников и ветеранов СВО

Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.