
Ранее судимый 33-летний ялтинец будет наказан за кражу велосипеда у 31-летнего земляка. Об этом проинформировали в МВД Крыма.
О пропаже транспортного средства стоимостью 80 тысяч рублей потерпевший заявил в полицию оперативно: пояснил, что оставил педального «коня» на минуту у магазина, но вору хватило и этого.
Подозреваемого задержали быстро. Тот рассказал, что уже сдал добычу в ломбард, получил 3 тысячи, которые сразу прогулял. Впереди суд. Похититель может отправиться в колонию на пять лет.
В Севастополе аферист взял напрокат игровые приставки и отнес их в комиссионку
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.