
В Ялте местная жительница осталась без иномарки за повторное вождение в пьяном виде. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.
Женщину уже наказывали за нетрезвую езду, но она снова выпила и села за руль. На городских улицах ее остановили инспекторы ДПС. Проходить проверку на алкоголь автомобилистка отказалась.
Суд наказал нарушительницу 200 часами обязательных работ, а ее кроссовер конфисковал в доход государства.
Читайте также:
У берегов Севастополя произошла серия землетрясений
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.