Boom metrics
НовостиОбщество15 июня 2026 10:02

В Севастополе выпускники сдают ЕГЭ по биологии, географии и иностранным языкам

В Севастополе будущие студенты пишут ЕГЭ в пяти школах
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Фото: пресс-служба правительства Севастополя

В Севастополе 15 июня выпускники школ сдают ЕГЭ по биологии, географии и иностранным языкам. Экзамены проходят в пяти пунктах проведения ЕГЭ на базе школ города.

- Особое внимание мы уделяем обеспечению стабильности и безопасности проведения экзаменов. Наши организаторы делают все необходимое, чтобы выпускники могли сосредоточиться на выполнении заданий и показать достойный результат в комфортной, честной и безопасной обстановке, — отметил директор департамента образования и науки Максим Кривонос.

ЕГЭ по биологии сдают 249 человек, экзамен по географии выбрали 26 выпускников.

Иностранные языки сдают 166 человек. Английский язык выбрали 160 участников, китайский — четыре человека, немецкий — два человека. Сегодня участники выполняют письменную часть экзамена, устная часть – 18 и 19 июня.

Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.