
На заседании правительства Севастополя приняли постановление о продолжительности купального сезона в городе. Откроют его 15 июня. Продлится сезон по 15 сентября, сообщили в пресс-службе правительства Севастополя.
В городе будут работать 24 официальных пляжа. К открытию они получат все необходимые заключения и документы.
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручил дополнительно проверить всю инфраструктуру безопасности.
Читайте также:
Севастополь впервые присоединился к всероссийскому велозаезду
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.