
В Севастополе во дворе дома № 19 на улице Бориса Михайлова завершают ремонт дороги. Cтроители уже установили бордюры, подготовили щебеночное основание и приступили к укладке первого слоя асфальта, сообщили в пресс-службе правительства Севастополя.
Всего на участке уложат около 1 800 квадратных метров дорожного покрытия и смонтируют 900 метров бордюрного камня.
Важной деталью проекта станут новые пешеходные дорожки. В финале ремонта территорию озеленят. Дорожники обновят порядка двух тысяч квадратных метров газонов.
Читайте также:
Севастополь впервые присоединился к всероссийскому велозаезду
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.