
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
Отражена еще одна атака ВСУ на Севастополь, проинформировал губернатор Михаил Развожаев.
Наши военные, ПВО и мобильные огневые группы сбили 9 БПЛА вблизи Фиолента, Ленинского района, бухты Омега и Северной стороны, сообщил он. Пострадавших нет.
Сбитый объект упал на киоск около проспекта Генерала Острякова, крыша ларька загорелась, огонь быстро потушили пожарные, добавил руководитель.
Подразделения ПВО очистили севастопольское небо от десяти вражеских БПЛА
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.