
В Севастополе правоохранители разбираются с 36-летним приезжим из Донецка, реализующим бензин АИ-95 по 300 рублей за литр.
Гражданин опубликовал соответствующее объявление в Интернете и вскоре был задержан, сообщили в УМВД.
Выяснилось, что мужчина сбывал горючее без документов и вне специально отведенных для этого мест. Субъект пояснил, что привез топливо с материковой части. Его привлекут к административной ответственности.
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.