
В Севастополе столетие отпраздновала ветеран труда медик Антонина Васильевна Серебренникова.
Уроженка Ленинграда, в тяжелые годы Великой Отечественной она трудилась на заводе. После войны окончила в родном городе педиатрический медицинский институт.
Позже специалист переехала в Севастополь, полвека работала в инфекционной больнице № 8, лечила детей. Удостоена нескольких наград, в частности медали «Ветеран труда».
В этот знаменательный день Антонину Васильевну от всей души поздравили представители властей, общественники, молодые земляки.
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.