
На Кубке Европы по дзюдо отличился севастополец Александр Шалимов. За победу на соревнованиях в Сараево боролись 250 спортсменов из 21 страны.
Выступая в составе национальной сборной, на пути к финалу Александр в категории свыше 100 килограммов одолел троих соперников. Однако в решающем поединке он проиграл турку Реджепу Эргину.
В результате россияне стали третьими в общем зачете. У них по две золотых и серебряных медали и одна бронзовая.
Севастопольцев приглашают сдать нормативы ГТО в праздничной атмосфере
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.