
Еще одна плановая диспансеризация прошла в фельдшерско-акушерском пункте села Первомайское. В орбите бесплатного приема оказались свыше 20 местных жителей.
Пациентам сделали электрокардиограмму, они сдали анализы, прошли флюорографическое исследование, а женщины – и маммографическое.
В ходе тщательного осмотра фельдшер выслушал жалобы, дал ответы на вопросы, выписал необходимые направления.
Когда в Севастополе в июне будут проходить дни здоровья
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.