
Фото: Алексей ФОКИН.
Специалисты в оперативном режиме возобновят поступление электричества в жилища севастопольцев
По данным Севастопольэнерго, 4 июня ввиду аварийных работ на магистралях подачи тока в городе до 16 часов обесточены Фиолентовское шоссе, 31/127, 37/131, 37/185, 37/301, 37/407, 37/1-999, 89, 168, 408, а также садовые товарищества «Наука», 37, 57, 60, 61, 77, 79, 96, 102, 151/15, 158, 186, 192, 198, 336 и «Скалистый-89», 15, 71в/77, 102, 105, 188, 253, 1080.
До этого же времени частично Балаклава, Орлиное, Резервное.
До 17:30 улицы:
- Абрикосовая, 1-37, 2-42, 9а, 43;
- Весенняя, 1-61, 2-38;
- Гранатная, 17а;
- Кипарисовый проезд, 1-7, 2-10;
- Некрасова, 1-35, 2-8, 8а;
- Обрывистый тупик, 1-7, 10;
- Сливовый тупик, 1-7, 1027.
Также ЗАО «Софьи Перовской», уч. 7.
До этого же времени в Черноречье улица Магистральная, 2-52, 2а, 12а, 14/2, 471 и Магистральный переулок, 1-11, 7б.
Расширенная информация опубликована на сайте поставщика услуг.
Единый контактный центр OOO «Севастопольэнерго»: 8-800-300-65-87.
Круглосуточный телефон горячей линии ГБУ «Горсвет»: 48-74-05.
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.