Boom metrics

Губернатор Севастополя выразил соболезнования родным ребенка, погибшего в Геническе

В ночь с 31 мая на 1 июня ВСУ атаковали жилые дома в Геническе
Фото: архив "КП"

Фото: архив "КП"

Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев осудил атаку ВСУ на жилые дома в Геническе.

- Этот бесчеловечный удар пришелся туда, где живут семьи, где играют дети, где не было и не могло быть никаких военных объектов. Пострадали 11 человек. Но самое страшное, что нельзя принять и невозможно простить, – погиб ребенок, мальчик 2020 года рождения, – написал в своем канале в МАХ глава города.

От лица Севастополя и от себя лично он выразил поддержку главе Херсонской области Владимиру Васильевичу Сальдо и всем жителям Херсонской области.

– Искренние, глубочайшие соболезнования родным и близким погибшего ребенка. Пострадавшим – скорейшего выздоровления, - добавил Михаил Развожаев.

Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.