Boom metrics
НовостиЗдоровье31 мая 2026 15:25

В Севастополе в поликлинике № 4 состоялся день здоровья

В Севастополе более 50 человек получили консультации врачей
Фото: департамент здравоохранения Севастополя

Фото: департамент здравоохранения Севастополя

В Севастополе в поликлинике № 4 в рамках дня здоровья более 50 человек проверили свое здоровье и получили консультации врачей.

Дни здоровья проводятся в Севастополе в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

Для участников мероприятия подготовили программу экспресс-обследований и организовали приемы у профильных врачей — эндокринолога и невролога. Также пациенты прошли электрокардиографию и проверили внутриглазное давление.

Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.