
В Севастополе в поликлинике № 4 в рамках дня здоровья более 50 человек проверили свое здоровье и получили консультации врачей.
Дни здоровья проводятся в Севастополе в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».
Для участников мероприятия подготовили программу экспресс-обследований и организовали приемы у профильных врачей — эндокринолога и невролога. Также пациенты прошли электрокардиографию и проверили внутриглазное давление.
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.