
На спортивно-оздоровительном комплексе 200-летия Севастополя состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров четырех спортивных проектов: Спартакиады допризывной молодежи, «Шиповки юных», «Президентских спортивных игр» и «Президентских спортивных состязаний».
Сильнейших спортсменов в разнообразных дисциплинах наградили медалями, дипломами и памятными подарками. Теперь спортсмены будут защищать честь Севастополя на всероссийских финалах, которые состоятся в Волгограде, Сочи, Туапсе и Анапе.
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.