Boom metrics

На встрече с президентом побывали севастопольцы - выпускники «Времени героев»

Глава нашего государства побеседовал с первыми слушателями образовательной программы «Время героев»
Президент подчеркнул, что на вчерашних воинов сегодня возлагаются большие надежды. Фото: Алексей Никольский

Президент подчеркнул, что на вчерашних воинов сегодня возлагаются большие надежды. Фото: Алексей Никольский

В Москве 22 мая состоялась встреча президента России Владимира Путина с первыми выпускниками образовательной программы «Время героев». Ее красной нитью стало утверждение главы государства о том, что именно воины, прошедшие горнило боев СВО, в будущем станут основой государственного управления.

Среди ветеранов присутствовали начальник главного управления спорта Севастополя кавалер ордена Мужества Олег Лымар и депутат Заксобрания Герой России Роман Кулаков.

Наставником Олега Лымара, одного из 83 слушателей программы, выступил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

«Благодарен всем, кто был рядом, - поделился выпускник, - кто делился мудростью, и коллегам, которые стали настоящей командой. Впереди большие вызовы и интересные задачи. Я готов идти вперёд и оправдывать это высокое доверие».

А Роман Кулаков применяет опыт работы с людьми и знания, полученные в ходе обучения, в законотворческой деятельности.

Напомним, что в Севастополе действует региональная образовательная программа «Севастополь – город героев». Она призвана обучить ветеранов спецоперации основам руководящей работы в органах власти и госкомпаниях.

Дроновод Кипиш: учимся воевать во взаимодействии со штурмовиками

Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.