
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
Двое жителей Красногвардейского и Джанкойского района Крыма предстанут перед судом по уголовному делу о жестоком избиении 40-летнего мужчины. Об этом проинформировали в региональном Следкоме.
По данным правоохранителей, ночью 31 июля 2020 года 15- и 17-летний подростки коло бара на улице Ленина в селе Восход поругались с мужчиной, набросились на него, нанесли множество серьезных повреждений и скрылись.
Спустя годы личности злоумышленников были установлены, обоих задержали и изобличили. Виновным грозит до 12 лет лишения свободы.
В Крыму женщина разнесла лобовое стекло автомобиля незнакомого мужчины
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.