Boom metrics

В севастопольском Орлином состоялся день здоровья

Десятки жителей севастопольского Орлиного бесплатно посетили врачей
Такая диспансеризация проходит на системной основе. Фото: sev.gov.ru

Такая диспансеризация проходит на системной основе. Фото: sev.gov.ru

В рамках реализации нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» в амбулатории севастопольского села Орлиное прошел день здоровья. Об этом рассказали в правительстве города-героя.

Медосмотр устроили для 30 с лишним местных жителей, в основном пожилых людей. У них проверили кровь на сахар и холестерин, гражданам сделали электрокардиограмму и флюорографию. Женщин направили на маммографию.

В результате у нескольких пациентов выявлены отклонения, требующие консультации узких специалистов, гражданам уже выданы направления.

Севастопольских спортсменов обследовали по методикам Олимпийского комитета РФ

Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.