
Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН. Перейти в Фотобанк КП
В Севастополе 21 мая сотрудники регионального управления Росгвардии пресекли пьяную езду местного жителя, сообщили в ведомстве.
Силовики заметили, как одно из питейных заведений покинул мужчина с бутылкой пива в руке и направился к парковке. Они не дали машине выехать на улицу и вызвали экипаж ГИБДД.
Позже 44-летнего нарушителя передали автоинспекторам. Мужчина признался, что ездит подшофе, поскольку «в жизни ему не хватает адреналина».
Вблизи севастопольского Фруктового столкнулись легковушки, женщину зажало
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.