Boom metrics
НовостиОбщество21 мая 2026 16:48

Одного из подростков, пострадавших при обрушении балкона в Севастополе, отправят на лечение в Москву

Пострадавшие ученики школы № 13 в Каче находятся в больнице
Фото: архив "КП"

Фото: архив "КП"

Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП

Одного из подростков, который пострадал при обрушении балкона в школе №13 в Каче, отправят на лечение в Москву. Об этом в эфире телеканала СТВ рассказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Шестеро пострадавших ребят стабильны, у них травмы средней степени тяжести. Трое — одна девушка и двое парней — в тяжелом состоянии. Некоторым уже провели операции.

- Буду лично заниматься каждым ребенком и помогать с поступлением в вузы. Сейчас экзамены сдавать, очевидно, невозможно, поэтому по среднему баллу ребята получат аттестаты. А дальше будем помогать им поступить в те вузы, которые они выбрали, - рассказал Михаил Развожаев.

Традиционное фото выпускников обернулось тяжелыми травмами: видео обрушения балкона севастопольской школы

Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.